Предисловие.
   Ещё давно, около пятидесяти лет назад, на месте расположения этих двух лагерей всё было затоплено. Но после нескольких засушливых лет здесь образовалась  довольно крупная территория, которую в один прекрасный день заметил успешный бизнесмен. Этот олигарх уже давно лелеял мечту о создании собственного лагеря. Спустя год на этом месте уже кипели стройки. Сначала был отстроен главный корпус и жилая зона, затем бизнесмен увлекся обустраиванием окрестностей лагеря. Его он назвал «Ренес», в честь своей жены, которая очень любила лилии.
   Но и этого ему было мало, олигарх решил построить ещё один лагерь совсем близко с первым, но денег на его обустройство уже выделилось меньше. Лагерь оказался самым обыкновенным, его название было «Гетцу», что переводится как луна. Тогда у него появилась идея - отгородить  один лагерь от другого. Перед первыми вожатыми стояла задача не допустить распространения «тайны». Олигарх умер, прежние вожатые унесли секрет с собой в могилу. До нынешних дней никто из одного лагеря так и не знал о существовании другого, соседнего.

Сюжет.
   После долгих оков учебного года дети, а точнее уже подростки, разъезжаются по лагерям и различным отпускам. Родители, как высшего, так и среднего общества хотят отдохнуть от своих чад и отправляют их все дальше, и дальше от города. Никто и не подозревает, что эта смена может оказаться роковой для обоих лагерей.
   В эту смену в лагерь «Гетцу» приехала компания школьных друзей. Для них, как они считали, закон не писан. В одну прохладную ночь они гуляли по берегу озера. Шли они долго, весело, каждый с бутылкой пива (xD) и спустя примерно три часа ходьбы заслышали человеческие голоса. Шаг их ускорился и через пять минут они уже стояли у забора, ограждающего лагерь местами. Забор для них не был неприодалимой преградой и вскоре они уже оказались на территории лагеря «Ренес». Неизвестно, что овладело ими больше, злость на вожатых, которые даже не упомянули о существовании другого лагеря  или же обида на то, что они обязаны жить в не таких хороших условиях, нежели ренесовцы. Несколько камней в окно и пара девчонок проснулась от шума. Они позвали парней. Диалог состоялся на улице. Была объявлена вражда между лагерями.
    НО (большое НО xD) ничего не является невозможным. Между двумя подростками из разных лагерей завязалась симпатия и теперь нельзя ничего сказать точно, ведь смена здесь длится полтора месяца!

Сюжет будет дополняться, изменяться!~

Составлен и оформлен Nana (Toshiro N.), плагиат и любое копирование идеи запрещены. При обнаружении будет производиться расстрел!