[-Anime Summer Camp-]

Объявление

Гостям:

Уважаемые гости. Вы попали на игровой форум [-Anime Summer Camp-]. Знакомьтесь с нашим миром, форум открыт для вас. Сейчас форум пока развивается, потому нам нужны активные игроки, которые смогут оказать форуму любую помощь. Присоединяйтесь к нам!

Навигация:

Сюжет


Правила


Шаблон Анкеты

Реклама

Флудилка


Модерация:

→ Jack Главный модератор

→ Поиск Модератор №2

→ Поиск Модератор №3
Игрокам:

Дорогие игроки. Игра еще не началась. Просьба пока не писать в игровых локациях. Как только форум наберет 5 активных человек, которые заполнили анкеты, игра откроется. Зовите своих друзей и знакомых, чтоб быстрее начать свои приключения. И не забудьте оформить свой профиль.

Администрация:

→ Kristy Главный Администратор

→ Eva Администратор №2

→ Nana Администратор №3

→ Umbrage Администратор №4

→ Shin Администратор №5-дизайнер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Anime Summer Camp-] » Жилая зона » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Большая, просторная комната, со всеми удобствами.
Жители: Kristy, Eva

0

2

Начало игры.
Эва шла по красивому коридору, через комнаты. Открыв двери девушка немного помедлила. Зделав глубокий вдох она зашла в комнату, отметив про себя что пришла первая. Дарк заняла кровать у окна и разложила вещи в шкафу. Она осмотрела комнату и села на кровать. Тут было уютно и просторно. За окном шелестели деревья, и ветер гонял пыль по двору. Лес скрывал чужие взоры от прекрасного озера. Эва знала это, поскольку ей пришлось прочитать полное описание лагеря, по настоянию отца. В голове всё еще крутилась строчка: "Ночью из лагеря, строго запрещено выходить!". Дарк потрясла головой прогоняя все мысли, и просто слушая стук своего сердца. Она знала что в этой комнате с ней поселили еще одну девушку, и поэтому ей очень хотелось дождаться её. Эва прилягла на кровать и слегка прикрыла глаза. Разные мысли крутились вокруг и она позволила им завладеть ею...Новый лагерь...Что теперь будет? Как знать может мне не понравиться? Хотя нет, на вид здесь очень хорошо...Чёрт, не знаю я...Всё решиться само собой. Всего полтора месяца. Отдых от дома. Класс.

0

3

Кристи бежала по коридору с двумя чемоданами,спотыкаясь по пути.Когда она нашла нужную дверь,она лихо ворвалась в комнату,хлопая дверь об стену.-Привет-на всю комнату заявила девочка.Она начала осматривать комнату.-Да...хорошая комната нам досталась-улыбаясь сказала Кристи.-Ну чтож давай знакомиться я,Кристи*протягивет руку*-Я твоя новая соседка по комнате)-С улыбкой сказала она.
-Кстати если тебе нечего делать,не поможешь мне с чемоданами?*оташла в сторону чтоб соседка их увидела*

0

4

Эва дёрнулась с кровати как ошпаренная. Она похлопала глазами и мотнула головой. - Ну надо ж так врываться... - с улыбкой проговорила девчёнка.
Я - Эва Дарк . Ммм...с чемоданами. Ну, да конечно... - немного рассеяно добавила она и принялась за чемоданы. Когда весь ряд одежды был разложен в шкафу она плюхнулась на кровать. - Ну-ну...ты взяла всю свою одежду? - спросила Дарк опять немного улыбнувшись. Она повернулась и посмотрела на окно. - По расписанию, этот день свободен. Мы можем пойти погулять, мм?

0

5

Кристи села на свою кровать,смотря на Еву. -Спасибо,нет это не вся моя одежда,я взела только самое нужное-нежно улыбаясь ответила Кристи.-Да пойдём-улыбаясь ответила она.-Ну чтож,будем изучать лагерь?-бодро спросила кристи

0

6

Угу....да пожалуй... - кивнула Эва и достала свой плеер из сумки. Глаза девушки искрились от наплыва позитивных эмоций. Она встала и улыбнулась. - Куда пойдём? Может к озеру? - спросила она в нерешительности остановившись возле двери.

0

7

Ну вооот...снова в лагерь... - бурчала Шила. она медленно плелась по коридору в комнату номер 1. она зашла тихо,но уверенно. привет всем!- кивнула она, и уставилась на девочек.

0

8

За углом за Шилой наблюдала Тенери:[i]"Вот бы и мне набрать ся хоть немного её уверенности"[i]-подумала девушка.Осторожной походкой подкралась к двери...Она была открыта.Глубоко вздохнув,Тенери вошла в комнату...Посреди комнаты стояла та самая девочка,которую она заметила в коридоре..."Привет всем!",-Неуверенно сказала Тенери,глядя на двух девчонок,сидящих на кровати,и робко улыбнулась.И тут как назло мимолётный момент знакомства испортила кошка Тенери,Стири,выпрыгнувшая из большой корзины для переноски...

0

9

офф:ShilaТенери Хатаи

в этой комнате живёт только 2 человека-это я и Eva.Так что попрошу вас найти себе новую комнату.И ещё Тенери в лагере животные запрежены)

0

10

офф
скажи это тем кто меня сюда заселил(правда я не помню,кто):)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Мне сказали на четыре человека,прошу прощения,удаляюсь:)

0


Вы здесь » [-Anime Summer Camp-] » Жилая зона » Комната №1