[-Anime Summer Camp-]

Объявление

Гостям:

Уважаемые гости. Вы попали на игровой форум [-Anime Summer Camp-]. Знакомьтесь с нашим миром, форум открыт для вас. Сейчас форум пока развивается, потому нам нужны активные игроки, которые смогут оказать форуму любую помощь. Присоединяйтесь к нам!

Навигация:

Сюжет


Правила


Шаблон Анкеты

Реклама

Флудилка


Модерация:

→ Jack Главный модератор

→ Поиск Модератор №2

→ Поиск Модератор №3
Игрокам:

Дорогие игроки. Игра еще не началась. Просьба пока не писать в игровых локациях. Как только форум наберет 5 активных человек, которые заполнили анкеты, игра откроется. Зовите своих друзей и знакомых, чтоб быстрее начать свои приключения. И не забудьте оформить свой профиль.

Администрация:

→ Kristy Главный Администратор

→ Eva Администратор №2

→ Nana Администратор №3

→ Umbrage Администратор №4

→ Shin Администратор №5-дизайнер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Anime Summer Camp-] » Жилая зона » Комната № 23


Комната № 23

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто будет с вами проживать:одна
Описание:Односпальная комната с балконом, выходящим в лес. Довольно просторная. Письменный стол, шкаф и тумбочка со светильником входят в её состав.

0

2

Нана буквально ввалилась в комнату, держа в руках два чемодана. На голове у неё был откровенный шухер. Просто она не рассчитывала на то, что таксист приедет так рано. Также сейчас, с её шеи, свисали маленькие наушники. Осмотрев комнату она заключила:"Мда...место не плохое..." Она вышла на балкон, осматриваясь на километры вокруг. По счастливой случайности её комната была распаложена практически на углу здания. Слева было видно озеро, а прямо располагался густой, кажущийся непроходимым, лес.
-Фух! Слава Богу, приехала...-спустя мгновение после этих слов на её лице появилась счастливая улыбка-Ну а теперь отдыхать перед новым университетом...Она зашла обратно в душную комнату, предварительно оставив открытой дверь на балкон, чтобы проветрить помещение. Осаки принялась за разбирание чемоданов. Первым что она достала был купальник синего оттенка. Затем всё шло по возрастанию кол-ва ткани, затраченной на одежду, позледними была пара джинс черного и белого цвета. Всё это, а вещей было много, она удивительным образом запихнула в шкаф. Затем Нана взяла сумку с ноутбуком, которая находилась во втором чемодане. Подключив его к сети, девушка попробовала найти информацию о лагере, в котором сейчас находилась. Поиск не дал результатов, что несколько огорчило Нану. Временно потеряв интерес к происходящему, она завалилась на кровать и начала вдыхать аромат природы, доносившийся с улицы. Нана даже не заметила, как уснула.

0

3

Осаки проснулась от криков на улице. «Чертовы дети...неужели нельзя вести себя тише...» Она еле встала с кровати, казалось, что голова прибавила в весе минимум десять килограмм. Свесив ноги с кровати Нана начала протирать глаза. «Так и знала, что вчера надо было раньше лечь...»  Девушка вышла на балкон, чтобы посмотреть, кто нарушил её сон.
-Дети...- пробормотала она себе под нос - а ведь у меня даже нет педагогических способностей, как мне ими управлять?!- неожиданно для самой себя, она повернулась и вернулась в комнату. На письменном столе лежала папка с документами. Её-то Нана взяла и начала копаться в её содержимом. «Черт! Где же оно…»-крутились мысли в её голове- «я точно его брала, уверена» Спустя пять минут она наконец вытянула в четверо свернутую бумажку сомнительного содержания- «о, вот оно…точно… я же обещала прочесть, совсем забыла». В этой бумаге была сводка правил лагеря. Пробежавшись глазами по основным правилам, типа «порча имущества запрещена», она наткнулась на одно довольно странное. Оно гласило: «Ни при каких условиях ни отдыхающие, ни вожатые не могут отходить от ограды лагеря дальше десяти метров. Если же нарушитель будет пойман, нарушение карается исключением из лагеря.»
-Что за идиотское правило… -бормотала Нана – ни в одном лагере, где была такого не было...Ну ладно –она положила листок на стол и сразу же повернулась к зеркалу. На голове у неё остался всё тот же мягко говоря «беспорядок». Осаки немедленно схватилась за расческу и привела себя в порядок. «Так-то лучше…» Девушка ещё раз взгланула на себя после чго, решив осмотреться пошла гулять по лагерю.

0

4

Тенери шла по коридору в поисках столовой...На перекрёстке двух ходов она заметила девушку ,выходящую из комнаты №23.Эй,а ты не подскажешь,где тут столовая или хотя бы киоск или бар???Кстати,тебя как зовут,-робко спросила Тенери,оглядывая девушку...

0

5

Нана закрывала дверь на ключ, когда к ней подкралась одна из отдыхающих. От неожиданности она чуть ли не подпрыгнула на месте. Осаки медленно повернулась и осмотрела девушку, стоящую напротив неё. Это была девушка лет пятнадцати-шестнадцати на вид. Отличительной чертой её были красивые сине-голубые глаза. Осаки всегда подмечает глаза у человека. Так же внимание её привлекли ярко рыжие волосы девушки. «Она, наверное, здесь отдыхает,…как жаль, что я не подхожу возрастом в их число…» -подумала девушка.
-Привет, моё имя - Нана Осаки – сказала вожатая, всё еще разглядывая девушку – ты, наверно, отдыхающая, я буду твоей вожатой на эту смену. И могу ли я узнать твоё имя? – сегодня Нана была необычайно вежлива. Осаки посмотрела вперед по коридору, осматривая его в поисках других людей, после чего начала вспоминать план территории лагеря. «Столовая вроде в главном корпусе…на первом этаже…справа…»-крутились мысли в её голове.

ОФФ:мысли-курсивом
        речь-жирным(!)

0

6

Удивившись,что девушка заговорила с ней,Тенери ответила:Меня зовут Тенери Хатаи,да,я тут отдыхаю.Первый раз вообще в лагере.Здесь так тем более ничего не знаю.Так ты проводишь меня в столовую?,-не переставая удивляться своей уверенности,девочка смело посмотрела на вожатую.Это была довольно симпатичная девушка с тёмными волосами,тёмными глазами и ......бледной кожей.Она слегка вселяла ужас своей загадочной внешностью,но тем не менее привлекала Тенери...Интересно,сколько ей лет???,-Подумала Тенери,продолжая оглядыватьь девочку и дожидаясь её ответа...

0


Вы здесь » [-Anime Summer Camp-] » Жилая зона » Комната № 23