[-Anime Summer Camp-]

Объявление

Гостям:

Уважаемые гости. Вы попали на игровой форум [-Anime Summer Camp-]. Знакомьтесь с нашим миром, форум открыт для вас. Сейчас форум пока развивается, потому нам нужны активные игроки, которые смогут оказать форуму любую помощь. Присоединяйтесь к нам!

Навигация:

Сюжет


Правила


Шаблон Анкеты

Реклама

Флудилка


Модерация:

→ Jack Главный модератор

→ Поиск Модератор №2

→ Поиск Модератор №3
Игрокам:

Дорогие игроки. Игра еще не началась. Просьба пока не писать в игровых локациях. Как только форум наберет 5 активных человек, которые заполнили анкеты, игра откроется. Зовите своих друзей и знакомых, чтоб быстрее начать свои приключения. И не забудьте оформить свой профиль.

Администрация:

→ Kristy Главный Администратор

→ Eva Администратор №2

→ Nana Администратор №3

→ Umbrage Администратор №4

→ Shin Администратор №5-дизайнер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Anime Summer Camp-] » О нас. » my own. Umbrage


my own. Umbrage

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

О себе:
1. Имя:
Диана
2. Возраст:
Тайна x)
3. Пол:
Женский
4. Интересы:
Аниме, Люблю слушать музыку (По натуре Меломанша), Смотреть фильмы, Гулять и общаться с интересными людьми. Люблю английский и web-дизайн, Шоппинг, Хендлинг и Интернет.
5. Знак зодиака:
Лев
6. Дата рождения:
31.07
7. Цвет волос:
Каштановый
8. Цвет глаз:
Карий
9. Увлечения:
Интернет, Web-дизайн, Фотошоп, Музыка, Вокал, Фортепиано, Искусство, Хендлинг, Шарпеи, Писать стихи и прозу.
10. Город проживания:
Харьков

Вопросы на выбор:
1. Ночь или День?:
День
2. Кофе или Чай?:
Чай
3. Радость или Грусть?:
Радость
4. Луна или Солнце?:
Луна
5. Собака или Кошка?:
Собака
6. Фильм или книга?:
Фильм
7. Реальность или Сон?:
Реальность
8. Игры или Интернет?:
Интернет
9. Подруга или Друг?:
Подруга
10. Любовь или Дружба?:
Дружба

Самое любимое:
1. Любимый фильм(мультфильм):
Самый лучший фильм 1-2, Гарри Поттер 1-5, Бой с тенью - 1, 2, сериал "Счастливы вместе", Шаг вперед 1-2, Леон-Киллер, Сволочи, сериал "Ранетки", сериал "Кадетство" ну и многое другое
2. Любимая книга:
Фантастика Русских и Зарубежных Писателей
3. Любимый цвет:
Голубой, Хаки, Милитори, Желтый, Белый, Черный.
4. Любимый день недели:
Четверг
5. Любимая Планета:
Земля
6. Любимая цитата:
Для кого то ты один в этом мире, а для кого то ты- целый мир, Наступит время понять — поймёшь. Всё это не сон, а реальность, потому что реальность — это то, что мы носим в наших сердцах. Любой человек, управляющий средствами массовой информации, контролирует разум. Мы ищем там, где нам удобно искать. Жестокость не всегда является злом. Злом является одержимость жестокостью. Жизнь, что ни говорите, не так хороша, но и не так плоха, как о ней думают. Творение таит в себе все зародыши: мысль и жизнь развиваются в нем, как цветы и плоды на деревьях. Если что-то можно доказать делом, то на это незачем тратить слова. Лишь в конце работы мы обычно узнаём, с чего нужно было её начать. Человеку свойственно ошибаться, а глупцу — настаивать на своей ошибке. Заботясь о счастье других, мы находим своё собственное. В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить. Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. Тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя, никогда не могут быть одним человеком. Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны. Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.Я могу одновременно любить и ненавидеть.

7. Любимое число:
6; 3
8. Любимая погода:
Дождь и Солнечно
9. Любимый город:
Харьков, Санкт-Петербург
10. Любимая вещь?:
Мобильный телефон, Компьютер

0

2

Umbrage
ты из Харькова?0_о
где ты живёшь?

0

3

Kristy
Крис, не забуть потом закрыть тему))

0

4

Kristy
На Салтовке

0

5

Umbrage
А я на Балакерива жила...теперь вообще не на Украине

0

6

По моему описанию, сколько вы бы мне дали лет?

0

7

15 лет по мне...

0

8

Umbrage
Ну да...14-16...

0

9

Не угадали...Не скажу. и не гадайте усё.

0

10

Ну обычно девушки прятать возрост начинают либо маленькие слишком, либо 16+

0

11

Eva написал(а):

Ну да...14-16...

А может я и в этом промежутке? 0.о

0

12

Ну вот я в этом промежутке.

0


Вы здесь » [-Anime Summer Camp-] » О нас. » my own. Umbrage