[-Anime Summer Camp-]

Объявление

Гостям:

Уважаемые гости. Вы попали на игровой форум [-Anime Summer Camp-]. Знакомьтесь с нашим миром, форум открыт для вас. Сейчас форум пока развивается, потому нам нужны активные игроки, которые смогут оказать форуму любую помощь. Присоединяйтесь к нам!

Навигация:

Сюжет


Правила


Шаблон Анкеты

Реклама

Флудилка


Модерация:

→ Jack Главный модератор

→ Поиск Модератор №2

→ Поиск Модератор №3
Игрокам:

Дорогие игроки. Игра еще не началась. Просьба пока не писать в игровых локациях. Как только форум наберет 5 активных человек, которые заполнили анкеты, игра откроется. Зовите своих друзей и знакомых, чтоб быстрее начать свои приключения. И не забудьте оформить свой профиль.

Администрация:

→ Kristy Главный Администратор

→ Eva Администратор №2

→ Nana Администратор №3

→ Umbrage Администратор №4

→ Shin Администратор №5-дизайнер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Anime Summer Camp-] » Жилая зона » Комната № 6


Комната № 6

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто будет с вами проживать(не более 4!): Эль, Albina
Описание:-Просторная светлая комната.Одна двухспальная кровать,напротив журнальный столик с компьютером.Около стены стоит шкаф для вещей.Одно окно выходит на сторону леса.Зеркало,под ним тумбочка для всяких расчесок и т.п.

0

2

--->Ворота в лагерь<---
С идиотской улыбкой Эль приближалась к комнате номер 6.Сумка уже не ехала на колесиках,как полагается,а медленно тащилась вслед за своей хозяйкой.Где же моя комната?Надоело уже искать...так...комната...вторая...ага!вот и шестая!-бормотала она себе под нос.Сейчас Эль была больше похожа на чудовище,чем на прилежную,аккуратненькую девушку.Волосы закрывали почти все лицо девушки и уже не возможно было отличить где у нее глаза,а где нос...Эль засунула ключ в замочную скважину и открыла дверь.Да...а я то на такое и не надеялась...как здесь чисто...убрано...ну это не надолго...Прикрыв дверь девушка поставила чемодан возле кровати и стала осматриваться.Ого...здесь даже и компьютер есть..я в шоке...Довольно улыбнувшись Эль пошла осматривать комнату дальше.Класс!Мне все очень нравится!Эль легла на кровать и закрыла глаза.Она стала понемногу засыпать,но вдруг в сумке раздался какой то не понятный звук.Эль вскочила и достала из сумки телефон.Тетя..
Алло,да,да тетя я уже приехала...да мне здесь все очень нравиться...что?комнату описать..ну здесь одно окно,оно выходит на сторону леса.Одна двухспальная кровать...нет тетя...тетя нет!Я не живу в одной комнате с мальчиком...ну еще здесь большой шкаф для вещей...компьютер есть...да,да мне здесь очень нравиться...ага...хорошо,я буду осторожна...да тетя я с мальчиками общаться не буду...до свидания..
Эль бросила телефон в сумку и легла на кровать.Глаза закрывались и вскоре Эль уснула.

0

3

Альбина зашла в комнату и осмотрелась.Просторная светлая комната.Две двухспальнае кровати,напротив журнальный столик с компьютером.Около стены стоит шкаф для вещей.Одно окно выходит на сторону леса.Зеркало,под ним тумбочка для всяких расчесок и т.п. Бледные обои с давним признаком какого- то рисунка на них.
Мило... Даже вполне симпотично для этого лагеря.... Хотя и лагерь ничего... И ребята милые...- улыбнулась девушка
Она подошла к одной из кроватей(с лева от окна) и положила на неё свою сумку. Достав расчёску, она причесалась.
Скоро привезут гитару... А пока можно пойти познакомиться с народом...Но для начала с соседкой по комнате....
На соседней кровати кто-то мирно посапывал  кажется, начал просыпаться...

0

4

Киба...Киба стой....нет....не ходи туда пожалуйста...НЕТ....-кричала Эль сквозь сон.Минуты через две она проснулась.Опять мне снился этот сон...Эль встала с кровати и пошатываясь подошла к сумке,вытащила оттуда бутылку минеральной воды и сделала пару глотков.За тем она достала рамку с фотографией.На ней был изображен парень на вил лет 17,который нежно обнимает собственно саму Эль.Девушка поставила фотографию на журнальный столик и только после этого заметила свою соседку.Ты ведь моя соседка,верно?Меня зовут Эль...Эль Олди...Как и полагается при первом знакомстве Эль разглядела девушку с ног до головы.Она такая красивая...будем надеяться что мы подружимся....
А я вот здесь...в общем я пришла,осмотрела комнату,легла на кровать и по всей видимости уснула....

+1

5

-Очень приятно познакомиться! Я- Альбина!- сказала девушка и протянула Эль руку.
Сразу же окинув соседку взглядом, определила
С фигурой всё норм... Я уж боялась, с толстушкой поселят...По видимому, она где- то занималсь... Наверно, танцами... И одевается неплохо... Мило....
Заметив на себе такой же придирчивый взгляд, Альбина распрямила плечи и улыбнулась. Вдруг кто- то постучал в комнату.
Наверное, гитару привезли...
Девушка вышла за дверь на пару минут и вернулась с зачехленным инструментом. Достав гитару, аккурато положила её на левое колена и начала настраивать

0

6

Ты на гитаре играешь?Здорово...Эль начала изучать гитару так,как будто видит впервые в жизни.Через пять минут она встала и подошла к сумке.Нужно бы вещи разложить...Сначала Эль доставала кучу всякой одежды.Со стороны можно было подумать,что Элю собирали на Север,а не в лагерь.Разложив вещи по полочкам девушка достала шампунь,полотенце,гель для душа,разные маски...короче банные принадлежности.Хм...кто мне все это сюда запихал?Точно не я...тетка...эх....куда же столько много?Дальше пошли всякие мелочи,о которых даже упоминать не стоит...Да что же это такое!?Я не ложила сюда всего этого!Зачем мне все это?Я же не на год уехала а на полтора месяца!Вот зачем мне эти маски?Я че ими пользоваться что ли буду?Идиотизм...я помню прошлый год в лагере...до кровати бы доползти...а здесь маски....дурдом....

0

7

Альбина , настроив гитару, посмотрела на Эль
- Так значит, ты не в первый раз в лагере?? Вот повезло-то...
Девушка вздохнула и, глядя на соседку, тоже стала разбирать сумку. Достав в первую очередь кипу одежды она отпихнула дверь у шкафа и закинула повыше.
-Ты не против, если я на верхнюю?? Просто очень люблю чего-нибудь повыше, да так чтобы полазить можно было. Наверно ночью тут буду на крышу лазить- ох, я так скучаю по дозору...
Девушка вздохнула и, углубившись в воспоминания о старых друзьях, загрустила
Дозор... Все наши  беги по крышам, разгадки тайн, лазенье по деревьям... Здесь такого точно не будет...

0

8

Ну в этом лагере я впервые...а так нет...до этого еще во многих лагерях побывала...но там не было таких хороших комнат...если у тебя в комнате стоит старое,почти не работающее радио,то ты счастливчик...Эль взяла расческу и стала расчесывать свои потрепанные волосы.Меня отправляют в лагерь каждый год с одиннадцати лет...ведь я у бабушки жила,а у нее не было времени следить за мной летом,вот и отправляла отдыхать в разные лагеря....Расчесав волосы Эль завязала их в два хвоста и положила расческу на место.А ты первый раз в лагере,да?

0

9

Альбина ещё раз вздохнула и, отбиваясь от воспоминаний, попробовала ответить на вопрос Эль
-Ну да. Я ж полтора года жила в интернате, а до этого родители меня только по родственникам пускали- то к дяде в Германию, то к двоюродной папиной старшей сестре в Эмираты...
Девушка наклонилась к чехлу, положила в него гитару и поставила её у тумбы.
-Не обращай внимания на всякие мои глупости с воспоминаниями... У каждого, как говорится, свои тараканы и свои скелеты в шкафу! - Альбина улыбнулась
Интересно, а тут парни есть?? Оо
-Давай куда- нибудь прогуляемся и осмотрим территорию??

0


Вы здесь » [-Anime Summer Camp-] » Жилая зона » Комната № 6