[-Anime Summer Camp-]

Объявление

Гостям:

Уважаемые гости. Вы попали на игровой форум [-Anime Summer Camp-]. Знакомьтесь с нашим миром, форум открыт для вас. Сейчас форум пока развивается, потому нам нужны активные игроки, которые смогут оказать форуму любую помощь. Присоединяйтесь к нам!

Навигация:

Сюжет


Правила


Шаблон Анкеты

Реклама

Флудилка


Модерация:

→ Jack Главный модератор

→ Поиск Модератор №2

→ Поиск Модератор №3
Игрокам:

Дорогие игроки. Игра еще не началась. Просьба пока не писать в игровых локациях. Как только форум наберет 5 активных человек, которые заполнили анкеты, игра откроется. Зовите своих друзей и знакомых, чтоб быстрее начать свои приключения. И не забудьте оформить свой профиль.

Администрация:

→ Kristy Главный Администратор

→ Eva Администратор №2

→ Nana Администратор №3

→ Umbrage Администратор №4

→ Shin Администратор №5-дизайнер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Anime Summer Camp-] » Жилая зона » Комната №7


Комната №7

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Жители: Jack and Эль

Просторная комната, выполненная в темных тонах. Темно-синие стены увешаны картинами в готическом стиле, свитильниками, а точнее свечами, и кинжалами. Пол из красного дерева застилает черный, пушистый ковер. В углу стоят два кресла, столик, на котором ваза с черными розами. Книжный шкаф, на котором помимо книг стоят череп и несколько ваз. На подвесных полках стоят фотографии, два кактуса. Большое окно с широким подоконником. Возле окна стоят две кровати. Справа от неё, возле стены стоит комод, над ним висит зеркало. Напротив кресел висит телевизор. Метрах в 2-х от комода находится дверь в ванную комнату. рядом с ней стоит стол, на нем ноутбук, тетради, ручки и карандаши. Возле книжного шкафа находится дверь ведущая на улицу.

0

2

Джек сидел на кровати. Точнее лежал, а если еще точнее, то полулежал полусидел. Челка как всегда прикрывала глаза, руки были были скрещены на груди. Да, со стороны выглядело глупо, однако, если присмотреться, то можно было увидеть эту улыбку. Да, она была еле заметной, но все же была. Многие задумывались: А можно его увидеть без улыбки? Этот человек когда-нибудь бывает серьезным? Хотя, нет. Не человек, а мега секс бомба. Молодой, но бомба. Сумасшедший маньяк, который бы зарезал собственного отца. Джеки лежал так уже пол часа, при этом не двигался. Может он спал, однако кто спит улыбаясь? Однако, парень на все способен. Улыбка никогда не сходит с его лица. Она словно стала частью его образа. Без нее никак. Да и вообще, она внушала какой-то ужас, страх... Она раскрывала его сущность. Он часто так сидел, так он воспитывал характер сам у себя. Все же я типа директор... Блин, какого со мной живет девка? Может станет очередной секси... Тут так скучно, даже не с кем. А мне хочется занятся этим... Кси... Джек не с того не с сего возомнил себя директором, никто против не был. А кто был... того уже нет. Влияние на народ силой? Да... Он же дико самолюбивый, эгоистичный подонок, которому плевать на жизни других. Лишь бы с собой, любимым, ничего не случилось. Директор... Звучит мило... Но Принц еще круче... Я гений! Я знал, что я принц-гений!Парень зевнул. Что за идиотизм... Я гений... Я самое гениальное существо в этом мире... Да и вообще, самое гениальное во всем свете! Джек потер острый подбородок, его улыбка стала еще шире и более кровожадной. Я принц... Принц-гений, да... А еще директор, да. Я такой...

0

3

Эль медленно шла к комнате директора.С каждым шагом она все больше жалела о том,что согласилась жить с директором в одной комнате.Хотя....наверняка это какой нибудь пожилой мужчина,которому лет за пятьдесят,что он может мне сделать?А может он маньяк какой нибудь?Да что я вообще про него знаю?Ничего...-эта мысль крутилась у девушки в голове с тех пор,как она прибыла в лагерь.А здесь и в самом деле хорошо...на стенах картины висят...не то что в моем прошлом лагере....В голову сразу взбрели воспоминания о лагере,в который ездила Эль все прошедшие года.Серые,невзрачные,деревянные стены,одна комната на всех девушек в отряде,мыши бегали по коридору так не торопливо,как будто они отдыхающие лагеря.Эль не заметила как дошла до двери с табличкой "комната директора".Она минут пять стояла и кого то ждала,будто надеясь,что кто нибудь сейчас придет и заберет ее из этого лагеря.Девушка отряхнула платье.Я бы еще короче одела...чем вообще думала?Нужно произвести хорошее впечатление,а я такое платье короткое одела...что он вообще обо мне подумает?Шлюха с панели отдыхать приехала....Еще пару раз оглянувшись и убедившись,что никто не бежит ей на помощь,что бы увезти отсюда,Эль тихо и даже можно сказать не решительно постучалась в дверь,а затем толкнула ее уже автоматически.Ну кто же знал что дверь будет открыта?Эль чуть в обморок не упала от неожиданности.Здравствуйте...меня зовут....-начала девушка и посмотрела на директора.Больше не в силах что либо сказать Эль застыла на пороге как вкопанная...

Отредактировано Эль (2009-06-06 19:22:02)

0

4

Довольно тихие шаги отвлекли Джека от его размышлений. Хотя, что за размышление? Просто хвала самого себя. Да, он такой...- Ксо... Убейте этого человека... - Пробормотал Джеки. Шаги становились все ближе и ближе. Судя по всему это была девушка, младше его, и больше вероятности, что это была его соседка. Джек еще не видел ее, в прочем как и всех остальных отдыхающих. Это его не слишком угнетало. Его соседка девушка... Как мило. Может станет очередной секси, а то очень это хочется... Улыбка осталась на минимуме. Шаги стихли и теперь девушка пыталась открыть дверь и она сделала это. -Эм...И чем я могу помочь? Вот ввязался... Буду знать как двери не закрывать. И почему я не мог заорать "ААА маньяк, помогите"? Она бы просто убежала бы... Потом он злобно улыбнулся и засунул руки в карманы. Парень встал на ноги и пошёл в сторону девушки. Когда Джек оказался возле девушки он потянул руку в её сторону. Так можно было показаться что он пугает девушку, а сам только хотел закрыть двери. Протянул руку к дверной ручке и закрыл двери на замок. Что бы не кто не вошёл и больше не побеспокоил его мысли...После парень пошёл обратно, но уже сел на кровать, а не лёг. Сам он засунул руки в карманы и коварно улыбнулся. -Приветик зая... - парень закрыл глаза и решил снова подумать о чём то своём...

0

5

Эль стояла на одном месте уставившись в одну точку.Он что?Директор?Да...да быть такого не может..да если он директор,то я балерина...Девушка не могла поверить,что такой молодой парень и есть директор лагеря.Сначала ей в голову пришла мысль,что нужно просто развернуться и уйти отсюда...ну как будто дверью ошиблась.Нет...это глупо...а может он хороший?Эль осмотрела парня,как положено при первой встречи,с ног до головы.А впрочем...что он может мне сделать?На маньяка он не похож...ну разве что совсем чуть-чуть...Облокотив сумку на стену,дабы она не упала,Эль подошла к директору.Расслабься девочка,все будет хорошо!
Значит вы и есть директор этого лагеря?Должна сказать,я представляла вас немножечко по другому...Знаете...если я вам мешаю,то вы пересилите меня в какую нибудь комнату...Девушка улыбнулась и стала более внимательно изучать парня.Все же он слишком молодой для директора....Эль буквально стояла и сверлила взглядом Джека,со стороны даже могло показаться,что она его просто-напросто сканирует...Эля...смотреть на людей так вот не прилично...прекрати!

Отредактировано Эль (2009-06-06 21:56:56)

0

6

Джек отвернулся. Судя по всему девушку он заинтересовал, но этого он и хотел. Ксо, лучше я был бы один. Директор же, принц и гений... Хотя, девчонка то ничего. Вдруг девушку подошла к парню и стал смотреть на него. -Значит вы и есть директор этого лагеря?Должна сказать,я представляла вас немножечко по другому...Знаете...если я вам мешаю,то вы пересилите меня в какую нибудь комнату... - Донеслось до него. Что за идиотизм? Под кого она косит, по дуру что ли? Нда, поспешил я с выводами. Джек фыркнул. Это просто ирония. Парень вздохнул. Запах девушки сводил его с ума и похоже, что соседка тоже не ровно дышала к парню. Ксо... Ворвавшийся в комнату воздух почти рассеял этот запах, но все же какая-то его часть оставалась. -Да, я директор. А что ты думала? Хотела увидеть жырного дядюшку курящего сигару?- сказал парень с некой иронией на устах. - Под кого косишь, деточка? И я не придурок, я типа директор, но больше люблю, когда меня называют гением или принцем. - Джек решил вести себя естественно, а не косить под кого-либо. Парень улыбнулся ещё шире. Вдруг парень обратил внимания что девушка прожигает его своим взглядом. Деточка пытается меня заморозить взглядом, мрр... Как мило! - подумал про себя парень. -Если хочешь оставайся я не против...- Не стирая улыбки с лица молвил парень...

0

7

Ну я думала что директор лагеря будет пожилым...хотя это не важно...Эль не замечала ни сей роскошной обстановки в комнате,забыла про свою сумку,да и вообще про то,зачем она приехала в этот лагерь,она продолжала пристально смотреть на Джека.Хотя такой директор устраивает меня больше...И как бы там ни было нам придется подружиться,ведь мы 1,5 месяца будим жить вместе...Эль села на край кровати,где полулежал-полусидел парень.Так значит принц-гений...ну что же..приятно познакомиться я Эль.Еще несколько секунд посмотрев на парня эль стала разглядывать уже комнату.Но через минуту поняла,что рассматривать Джека было куда более интереснее и она вновь уставилась на него.Постаралась же тетя...а сама говорила что бы с парнями я в лагере не общалась...выходит напрасно она читала мне многочасовую лекцию на тему "Общаться с молодыми парнями в твоем возрасте опасно".Похоже она сама не знала кто будет моим директором...тьфу ты,моим соседом...она же ведь хотела сделать все как можно лучше...ну что же...у нее это получилось.Раздались непонятные звуки из сумки девушки.Эль подбежала к сумке и достала оттуда телефон.Вспомни как говориться....
Тетя!Здравствуйте!Да,добралась хорошо и с директором познакомился!Да нет,ничего особенного...ему лет пятьдесят,так что ты ни о чем не беспокойся.Ага...пока!
Девушка вздохнула,после чего небрежно кинула телефон в сумку и вернулась на свое прежнее место.

Отредактировано Эль (2009-06-06 23:29:44)

0


Вы здесь » [-Anime Summer Camp-] » Жилая зона » Комната №7